Еще нашла учительницу по рисованию, квиллингу и аппликации, договорились об уроках дважды в неделю обоим мальчикам у нас на дому. Дешево, кстати. 40 гривен за час за двоих.
Тренировка в А6 понравилась, но не вдохновила настолько, чтоб переносить дорогу общественным транспортом с тремя детьми в час пик трижды в неделю. Пока продолжаем любимый Ванин брейк и ищем танцы поближе. Ваня каждый день пытается танцевать дома, он делает ТАКИЕ элементы, что мы с Андреем только переглядываемся удивленно - махи, повороты, пируэты... Его надо учить, Андрей старается, но нужен профессионал именно в танцах, пока это только акробатика, которую может позволить наше пространство.. Шоу "Танцуют все" смотрим всей семьей с восторгом.
Сегодня были в Дывосвите на фестивале - для нас, конечно, ерунда полная, может это было интересно беременным, да, там были всякие лекции. А детям - скучно, все, кто вел мастер-классы, были такие инертные, странно. Будто они там днями и ночами работают, а не два дня.
Зато пообщалась с представителями частной школы Афины, оказалось, что до сегодня у меня была неверная информация о ценах на обучение у них, а у них есть экстернат, школа весьма симпатичная. Уже не помню, кто мне сказал, что там 3500 в месяц за экстернат, это не так. В понедельник пойдем к ним на собеседование. И на следующей неделе, дай Бог, поступим или к ним, или в Славию с Ваней, справка уже готова :)